В избранном
Читайте отзывы о НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не по...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
Гость 28.08.2024
0Удивительно пустая книга! Я, конечно, и не ждала многого
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
28.10.2022
0Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно слож
Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно сложный период в жизни (развод, трое маленьких детей, я в декрете …) Слушала ее в наушниках, наматывая круги по парку во время пробежки. И она оказалась моим спасителем!♥️ Книга изложена простым языком, не грузящая, легкая - то, что нужно, что-бы хоть ...
11.11.2022
0Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это
Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это смешение пары книг, слово в слова до запятой. За основу взять Зеланд. Пустая, бесполезная книга.
05.01.2023
0отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать
отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать.
Большое спасибо ;-)
Многое взяла на заметку и начала применять
Большое спасибо ;-)
Многое взяла на заметку и начала применять
06.01.2023
0Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущени
Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущение, что это уже читалось где-то когда-то. Не было каких-то откровений, которые подразумевались. Но почитать можно вполне.


Удивительно пустая книга! Я, конечно, и не ждала многого от селф-хелп книжки. Этот жанр предполагает повторение очевидных рекомендаций, завернутых в теплое одеялко поддержки автора. Но тут нет и намека на поддержку. А рекомендации ну совсем уж примитивные и заезженные. Оригинальных мыслей нет вообще.
Зато автор любит повторять "мне плевать, кто ты есть...". Ну, спасибо за честность! Непонятно еще, о чем идет речь, когда говорят, что книга написана с юмором. Юмором и не пахнет