В избранном    

Читайте отзывы о НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не по...

НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.2172
 
4.2172 оценки
 
64%111 оценок
 
14%25 оценок
 
5%10 оценок
 
4%7 оценок
 
11%19 оценок
Добавить отзыв и заработать
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
Гость
5
3
 
   0

Книга "Ни Сы" стала для меня (почти) первой в жанре лич

Книга "Ни Сы" стала для меня (почти) первой в жанре личностного роста. Я очень скептически подхожу к выбору подобных книг, и еще более скептически стал к этому относиться после прочтения данной книги. Меня не впечатляют сказки про "верь в себя", "люби себя" и подобная канитель, мне всегда хочется увидеть рациональное зерно в книге и структурированный подход (желательно основанный на научных данных). Спойлер: в книге Джен Синсеро этого почти нет. Но в то же время в ней есть некоторые вещи, которые я взял на вооружение и стараюсь теперь применять в повседневной жизни.Первое, что стоит отметить, это стиль подачи материала - дерзкий амикошонский по типу "своя в доску". Сразу учитывайте это, потому что многих это может оттолкнуть. Я же с этим просто смирился и не особо обращал внимание, а больше концентрировался на практических советах автора. Расказанные истории довольно банальны, иллюстрируют все тот же лейтмотив успешного успеха (по типу: "Я очень хотела ауди, но у меня денег было только на потрепанную хонду, но я отринула сомнения, влезла в кредит и каталась на новенькой тачке, а потом и деньги как-то резко нашлись, все потому что вселенная меня услышала"). К таким историям надо относиться с осторожностью, потому что многие могут это интерпретировать как призыв к необдуманным рискованным поступкам (что, к чести автора, она подмечает).Второй момент - это нарратив. К сожалению, книга, как обычно это бывает с подобными книгами, играется с почти что животным желанием легкого заработка у массовой аудитории (почему-то именно на этом акцентируют внимание все гуру и коучи, видимо других проблем в жизни нет). Про это тут написано много, и эти части я по возможности пролистывал. Ахинея из разряда "письмо к моим незаработанным деньгам" присутствует. На другом конце мы все-таки имеем и попытку решить ваши духовные проблемы. Методы примерно такие же - письмо самому себе или иная форма записи своих мыслей и рассуждений. В качестве примера приводится письмо некой Элис, почему она никак не может закадрить ни одно...
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
   0
Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно слож
Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно сложный период в жизни (развод, трое маленьких детей, я в декрете …) Слушала ее в наушниках, наматывая круги по парку во время пробежки. И она оказалась моим спасителем!♥️ Книга изложена простым языком, не грузящая, легкая - то, что нужно, что-бы хоть ...
 
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
   0
Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это
Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это смешение пары книг, слово в слова до запятой. За основу взять Зеланд. Пустая, бесполезная книга.
 
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
   0
отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать
отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать.
Большое спасибо ;-)
Многое взяла на заметку и начала применять
 
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
   0
Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущени
Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущение, что это уже читалось где-то когда-то. Не было каких-то откровений, которые подразумевались. Но почитать можно вполне.