В избранном
Читайте отзывы о НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не по...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
Гость16.04.2024
0Трудно оценить книгу. Автор, безусловно, очень при
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
28.10.2022
0Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно слож
Очень понравилась! Эта книга попалась мне в довольно сложный период в жизни (развод, трое маленьких детей, я в декрете …) Слушала ее в наушниках, наматывая круги по парку во время пробежки. И она оказалась моим спасителем!♥️ Книга изложена простым языком, не грузящая, легкая - то, что нужно, что-бы хоть ...
11.11.2022
0Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это
Автор добавила от себя 0,000001 информации. Вся книга это смешение пары книг, слово в слова до запятой. За основу взять Зеланд. Пустая, бесполезная книга.
05.01.2023
0отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать
отличная подача книги, очень легко и приятно было слушать.
Большое спасибо ;-)
Многое взяла на заметку и начала применять
Большое спасибо ;-)
Многое взяла на заметку и начала применять
06.01.2023
0Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущени
Не сказать, что плохо, но и не хорошо. Было такое ощущение, что это уже читалось где-то когда-то. Не было каких-то откровений, которые подразумевались. Но почитать можно вполне.


Трудно оценить книгу.
Автор, безусловно, очень приятный человек, читается легко. В целом это было позитивно и весело, как будто с подружкой пообщалась.
Но есть ли толк?.. У меня в голове остался один лишь вдохновляюще-залихватский сумбур, и ни одного практического совета, техники, методики.
Единственно, мне запомнилась мысль, что "ты был крутым хотя бы минуту своей жизни; то есть ты знаешь, как быть крутым. Так зачем же находиться в любом другом состоянии? Будь крутым всегда". Прикольно.
Ну и навязчивое "люби себя" заставило меня переосмыслить свою повседневность.
Но меня огорчает отсутствие внятных выводов и практической пользы. Или это я плохо читала?...