
В избранном
Читайте отзывы о WEB.DE Mail & Cloud

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
После обновления не открывается, хотя я очистила кэш, переза
После обновления не открывается, хотя я очистила кэш, перезагрузила несколько раз и приложение и телефон.
шляпа. Всё на английском. не могу поменять язык
шляпа. Всё на английском. не могу поменять язык
Приложение постоянно виснет и выключается самостоятельно
Приложение постоянно виснет и выключается самостоятельно
У нас один адрес на несколько телефонов и он Тупо каждый раз
У нас один адрес на несколько телефонов и он Тупо каждый раз выходит из акаунта и просит пароль!!! Пишу пароль и всё время глючит не принимает пароль.. и так уже пару дней!!!
В почте DE / Германии не стало немецкого языка! Как так могл
В почте DE / Германии не стало немецкого языка! Как так могло случиться!? Я английский язык не знаю и учить его не планирую. Верните немецкий язык пожалуйста.
поставила три звезды только из-за того что не работают настр
поставила три звезды только из-за того что не работают настройки невозможно выключить ни звук ни музыку уважаемые разработчики Исправьте пожалуйста
Снимаю 2 звезды: за язык и за то,что не открывает прикреплён
Снимаю 2 звезды: за язык и за то,что не открывает прикреплённые файлы..Как поменять язык на немецкий?я не знаю английского
Если настиоить телефон на русский то язык будет английский В
Если настиоить телефон на русский то язык будет английский Возможности выкрать язык нет !
Дорогие разработчики верните немецкую версию . Всё на англий
Дорогие разработчики верните немецкую версию . Всё на английском .
Уважаемые разработчики, приложение заслуживает дороботок, по
Уважаемые разработчики, приложение заслуживает дороботок, пользоваться не удобно, 1.Нет смены языка 2.Нет возможности создания папок, все письма в одной куче. Работайте и будет вам счастье 5⭐
Вообще не работает письма не отправляет.
Вообще не работает письма не отправляет.
Уважаемые разработчики, приложение заслуживает дороботок, по
Уважаемые разработчики, приложение заслуживает дороботок, пользоваться не удобно, 1.Нет смены языка 2.Нет возможности создания папок, все письма в одной куче. Работайте и будет вам счастье 5
На немецком че не будет приложение. Телефон на русском а язы
На немецком че не будет приложение. Телефон на русском а язык приложения на английском и нельзя изменить. Надо как бы поправить господа разработчики
У меня довольно часто отправленные с этого ящика письма возв
У меня довольно часто отправленные с этого ящика письма возвращаются назад из-за сбоя доставки.
Все бы было хорошо, но как изменить язык с английского на не
Все бы было хорошо, но как изменить язык с английского на немецкий. А то web.de и все на английском,
Gibt's kein Sprache Auswahl, alles auf Englisch ((.
Gibt's kein Sprache Auswahl, alles auf Englisch ((.
Как зайти мне с России на свою почту? Не могу войти
Как зайти мне с России на свою почту? Не могу войти
В целом не плохой App ,но почему то на английском языке стои
В целом не плохой App ,но почему то на английском языке стоит и не могу переставить на немецкий язык
Sagt das email und Password ist falsch. Bei PC funktioniert.
Sagt das email und Password ist falsch. Bei PC funktioniert.
После обновления 16 июля работает отвратительно! После переу
После обновления 16 июля работает отвратительно! После переустановки вообще перестало работать, нет реакции на клик. Нет русского языка и немецкий язык меняется на английский. Фильтры рекламы тоже не функционируют.
Удалил после двух дней использования. К сожалению нет русско
Удалил после двух дней использования. К сожалению нет русского языка. На русской версии телефона все меню на английском, немецкий тоже невозможно включить. Также надоедает навязчивая реклама.
- Показать еще