В избранном
Читайте отзывы о WEB.DE Mail & Cloud

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.08.2021
0Удалил после двух дней использования. К сожалению нет русско
Удалил после двух дней использования. К сожалению нет русского языка. На русской версии телефона все меню на английском, немецкий тоже невозможно включить. Также надоедает навязчивая реклама.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об WEB.DE Mail & Cloud
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Al
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Also nichts f¬r Smartphon.
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Engl
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Englisch. Amtssprache ist deutsch.
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого яз
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого языка.
