В избранном
Читайте отзывы о WEB.DE Mail & Cloud

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.12.2021
0На немецком че не будет приложение. Телефон на русском а язы
На немецком че не будет приложение. Телефон на русском а язык приложения на английском и нельзя изменить. Надо как бы поправить господа разработчики
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об WEB.DE Mail & Cloud
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Al
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Also nichts f¬r Smartphon.
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Engl
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Englisch. Amtssprache ist deutsch.
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого яз
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого языка.
