В избранном
Читайте отзывы о WEB.DE Mail & Cloud

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.12.2023
0поставила три звезды только из-за того что не работают настр
поставила три звезды только из-за того что не работают настройки невозможно выключить ни звук ни музыку уважаемые разработчики Исправьте пожалуйста
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об WEB.DE Mail & Cloud
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Al
Sehr unbequem, Sprache nur Englisch, App h”ngt andauernd. Also nichts f¬r Smartphon.
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Engl
wie w”re es mal mit Deutscher Sprache? nicht jeder kann Englisch. Amtssprache ist deutsch.
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого яз
Приложение стало постоянно останавливаться. Нет немецкого языка.
