В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость10.10.2024
0В компании полный хаос, непонятно кто за что отвечает...
Недостатки
В компании полный хаос, непонятно кто за что отвечает, по приезду проблема с жильем, так и пришлось в гостиннице ночевать, жилье в итоге - бичарня оба предложенных варианта, полная антисанитария. Работать по 12 часов и это ладно ,а вот добираться до работы и обратно занимает от 3 до 5 часов. На стройплощадке жопу преткнуть некуда, у компании нет своих вагончиков чтобы зайти погреться, воды попить, документы посмотреть и оформить. Целый день на ногах, приезжаешь в 9-10 часов вечера, а в 5 утра уже подьем. Не рекомендую!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


Нет