В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость03.06.2021
1Иногда задерживают зарплату,но решается с помощью звонка
Недостатки
Иногда задерживают зарплату,но решается с помощью звонка
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Работал на стройке, объект обычный, ничего красивого рассказывать не буду. Работа есть работа: бывает тяжело, бывает усталость, особенно когда смена плотная и задач много. Но главное — не обманули по деньгам, всё выплатили как договаривались. Для меня это самый важный момент, потому что сейчас мало где вообще всё без косяков. По условиям не скажу, что идеально, но жить и работать можно. Руководство в целом адекватное, если нормально общаться и выполнять свои обязанности, лишних проблем не возникает. Были рабочие моменты, где приходилось уточнять или ждать, но без какого-то сильного негатива. В целом остался с нормальным впечатлением, потому что ожидал худшего, а по факту всё оказалось более-менее честно.
Ответить
Полезно?Другие отзывы об Траст Строй


Доброе время суток всем! Решил вот поделиться своим опытом работы. Ездил на вахту от группы компаний «Траст Строй», сам родом из Перми, увидел рекламу и решил узнать, что там и как. Позвонил, прошел собеседование, уверился в честности компании и поехал. Работа интересная, сложновато, конечно в первую вахту, аклиматизация, знакомство с коллегами и рабочими обязанностями, но все это пустяки. Мне хорошо платят Если есть какие-то вопросы в работе, то можно позвонить в компанию.