В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость17.03.2021
0Шопен контора, сразу понял. Сотрудники отдела кадров ...
Недостатки
Шопен контора, сразу понял. Сотрудники отдела кадров просто лапшу в уши вытирают. В нормальную контору с такой оплатой как они говорят, постоянного набора не будет. Хорошо, что не устроился к ним. Шопен контора это, не вздумайте там работать, только если вы бич, и деваться некуда. Будьте прокляты Траст строй!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


Работать предложили по трудовой кн-е.