В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.06.2024
0Руководство в офисе одни меф4дроновые наркоманы, кото...
Недостатки
Руководство в офисе одни меф4дроновые наркоманы, которые на стройке даже не работали не разу в жизни, генеральную вообще привлекали к ответственности за мошенничество , если заказчик и поставит вам кту хорошее, то в офисе в Ижевске его вам срежут и добавят алкашам трехвольтовым. Орут что набирают специалистов , а по факту эти овощи даже болгарку держать не умеют ... Также про часы на руках... орут мол на каждой стройке такое теперь, хотя ушел в международную фирму сейчас и когда рассказал про такое отношение даже у руководства глаза на лоб полезли
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


Их нет.