В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость08.07.2024
0Обманом завлекли в город Орск, по телефону говорят чт...
Недостатки
Обманом завлекли в город Орск, по телефону говорят что работают с 8 ми на самом деле с 7 , в 6 утра надо быть на остановке вставать в 5 , выходить с завода в 19.20 только , короче один обман, в обед ходит охрана и проверяет чтобы ты не лежал!? Их то какое дело что я делаю в свое не оплачиваемое время
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


000000000000000