В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.01.2024
0Ну начнем . 1) В хостеле будете проживать если Вас д...
Недостатки
Ну начнем . 1) В хостеле будете проживать если Вас дернет чёрт сюда устроится...Называется хостел Золотой лев(Новосибирск) Тараканы , клопы... Запасайтесь Машенькой и тд, лучше огнеметом сразу , что бы наверняка. 20 человек 1 душ один туалет 1 раковина,понимаете да? Что там творится?) Меня хватило на 6 дней. Условия работы : 1)Штраф за то что сел. 2)штраф за то что дышишь воздухом. Уходишь с хостела в 6:40 приезжаешь в 22:30 Нормально так . Отношение как на СИЗО . В бараке и то дышать свободнее там хоть знаешь за че дышишь кто понял тот понял
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


Нет.