В избранном
Читайте отзывы о Траст Строй

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.09.2025
0не нашел для себя недостатков, но вахта в целом работ...
Недостатки
не нашел для себя недостатков, но вахта в целом работа не простая, график 7/0, брал иногда выходные. такчто езжайте те кто рассчитывают и уверены в своих силах!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Траст Строй


работал в компании в 23 и 24 году сварщиком на орске и москве, выплачивали без задержек, кормили нормально, проживание тоже ок. реально выплачивали премии за конец вахты и за приведи друга. мне нормально, нравится там работать.