
В избранном
Читайте отзывы о Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дми...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Прочитала книгу залпом, интересно! Это второй том книги,
Прочитала книгу залпом, интересно! Это второй том книги, ещё три тома. Хочется дочитать быстрее!
Книга интересная, история захватывающая и неотпускающая д
Книга интересная, история захватывающая и неотпускающая до последнего слова. Три главных героя и постоянные преодоления трудностей. Любовь, цинизм, жестокость и милосердие – тут есть всё.
книга очень увлекательная, хочется быстрее дочитать и в т
книга очень увлекательная, хочется быстрее дочитать и в тоже время жалко дочитывать, хочется продлить удовольствие от героев и сюжета.
Много посвящено времени убийствам и жестокостям. Много ме
Много посвящено времени убийствам и жестокостям. Много мелких деталей, это напрягает. Очень много пролистала, читала в диагональ. Убрать бы половину, читалось бы легче
Увлекла. Книга простоогогь. Теперь бегу скорее читать тре
Увлекла. Книга простоогогь. Теперь бегу скорее читать третий том. Прям держу кулачки за Адриену и Энцо. Хочется сто бы и Мия встретила своего любимого
04.03.2024
0Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и посту
Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и поступками. Маловато динамики, местами нудновато, растянуто. Такое неспешное, добротное, продуманное повествование. И это радует. А то многие авторы, видимо в пылу вдохновения, забывают, что писали двумя - пятью абзацами раньше, отсюда нелогичности, нес...
книга замечательная! жажду продолжения!!! огромное спасиб
книга замечательная! жажду продолжения!!! огромное спасибо автору! очень хочется, чтобы в итоге все проблемы героев наконец разрешились , и они встретились!
невероятно. восхитительно. бесподобно. я не знаю какие сл
невероятно. восхитительно. бесподобно. я не знаю какие слова подобрать к этому произведению. благодарю автора за подаренное эстетическое наслаждение. хороший слог, богатый язык. захватывающий сюжет. многогранные герои.
Отличное продолжение первой книги. Сюжет разворачивается,
Отличное продолжение первой книги. Сюжет разворачивается, раскручивается словно по спирали. Приоткрываются некоторые тайны происхождения главных героев.Тут уже начинаются и первые ростки первой любви Адриенны и Лоренцо. Давно уже не читала таких произведений, чтоб захватывали целиком и полностью. Браво а...
Совсем недавно открыла для себя автора и теперь с нетерпе
Совсем недавно открыла для себя автора и теперь с нетерпением жду новинок и под настроение перечитываю ранни или для меня рании произведения
Вторая часть… теперь видно переплетение судеб. Переживаю
Вторая часть… теперь видно переплетение судеб. Переживаю за всех героев и очень интересно как сложится их дальнейшая жизнь.
Вторая книга серии и удовольствие ничуть не меньше, чем о
Вторая книга серии и удовольствие ничуть не меньше, чем от первой.
Читаешь, веришь, сопереживаешь героям.
Люблю Гончарову. Не все её книги, но большинство. Пошла читать третью книгу.
Читаешь, веришь, сопереживаешь героям.
Люблю Гончарову. Не все её книги, но большинство. Пошла читать третью книгу.
классно написано, бодро и чувства ощущаются глубоко, нет
классно написано, бодро и чувства ощущаются глубоко, нет желания судить и перебирать героев, чувствую себя вечностью.....той самой, которая видит и ждет)
Книга понравилась, интересный закрученый сюжет. Правда, н
Книга понравилась, интересный закрученый сюжет. Правда, некоторые моменты мне показались слишком жестокими, но видимо такова задумка автора, чтобы показать становление личностей двух девочек Мии и Риен. Спасибо автору! Но хотелось бы побыстрее увидеть продолжение… Когда же будет 3я книга? и ещё вопрос, п...
Книга очень понравилась. Очень жду продолжения. Там сюжет
Книга очень понравилась. Очень жду продолжения. Там сюжет закручен еще не на одну книгу. Сюжет очень мало похож на милую сказку. Герои достаточно жесткие, временами жестокие, но это почему-то не отталкивает, Все равно ждешь от них чего-то хорошего. Конечно очень жалко Мию. Она, реально, превращается в ма...
Читаются обе книги не быстро. Но интересно. Сюжет продума
Читаются обе книги не быстро. Но интересно. Сюжет продуманный, и без рояля в кустах. Героини и герои приятны, без пафоса и суперменства. По мне, так немного не хватает динамики.
Понравилось, жду продолжения.
Понравилось, жду продолжения.
Мдааа, на самом интересном месте… Книга затягивает. Интер
Мдааа, на самом интересном месте… Книга затягивает. Интересный сюжет. Спасибо.
когда ждать продолжение? Очень хочется узнать, как развяжется сей клубок.
когда ждать продолжение? Очень хочется узнать, как развяжется сей клубок.
27.01.2023
0Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и втору
Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и вторую и третью. И прочитаю снова всю серию когда будет дописана. Самая любимая серия ветер и крылья. Здесь есть все красота, монстры , любовь и ненависть, страсть и преданность. Спасибо
Две книги прочитала. Местами было сложно и я муторно и я
Две книги прочитала. Местами было сложно и я муторно и я просто перелистывала. Вроде интересно, но как-то уже и затянулось … поставлю пять звезд за хороший слог и интересные сюжетные повороты.
11.01.2023
0Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удач
Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удачная серия книг, всё зависит от завершения. Мне понравилось. Жду продолжения ??
Очень жду следующую часть. До этого читала другие книги а
Очень жду следующую часть. До этого читала другие книги автора, не скажу, что зашло. Здесь же просто очень затянуло. И, как я люблю, без упора на любовную линию. А лучше бы вообще без неё мне)
очень понравилось! на данный момент - самое зрелое и прод
очень понравилось! на данный момент - самое зрелое и продуманное произведение автора ? хотелось бы знать, когда ожидается выход третьей книги?
Как всегда прекрасно! Очередная долгожданная книга
Как всегда прекрасно!
Очередная долгожданная книга!
Отличный слог, отличный сюжет, сильные героини.
С нетерпение беду ждать продолжения!
Очередная долгожданная книга!
Отличный слог, отличный сюжет, сильные героини.
С нетерпение беду ждать продолжения!
Финал оставляет подоплеку для следующей части, а значит,
Финал оставляет подоплеку для следующей части, а значит, автор еще порадует нас новинкой! Обложка моментально влюбила в себя, ознакомительный фрагмент подогрел любопытство и оставить книгу уже было сложно. Книг из этой серии буду ждать до самой финальной части!!
29.11.2022
0Понравилось неспешное повествование прописаны характеры г
Понравилось неспешное повествование прописаны характеры героев следствие причина и мотивация поступков становление характеров прочитала на одном дыхании когда будет продолжение ? Можно ли подписаться на уведомление о выходе новой книги продолжении данного романа ?
Напоминает известные фэнтезийные романы про волшебные Ака
Напоминает известные фэнтезийные романы про волшебные Академии. Тут и любовь, и предательство, и коварные злодеи. Написано незатейливым языком, с грамотным использованием клише, читать интересно. Жду с нетерпением следующей части!
Это фэнтези с недавних пор стало моим фаворитом! Все боле
Это фэнтези с недавних пор стало моим фаворитом! Все более запутанные взаимоотношения и погружение в мир. Несколько сюжетных линий, несколько людей, так или иначе связанных и вертящихся при дворе. Великолепная работа редактора и автора!!
Как приятно, что любимый автор достаточно часто радует на
Как приятно, что любимый автор достаточно часто радует нас новинками. Не все книги Галины Гончаровой одинаково любимы мною, но эта серия вроде бы хороша! Яркое эмоциональное повествование, как всегда легкий свободный слог, оригинальный сюжет, интересные герои...Что еще надо для хорошей книги! С удовольст...
Это вторая книга нового цикла любимого автора. Действие п
Это вторая книга нового цикла любимого автора. Действие происходит в мире, похожем на средневековую Италию. История о приключениях двух сильных женщин Мии и Адриенны. Видимо - будут и еще части продолжения этой серии. Ждем и читаем с удовольствием.
