В избранном    

Читайте отзывы о Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дми...

Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.925
 
4.925 оценок
 
92%23 оценки
 
4%1 оценка
 
4%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Гость
5
5
 
   0

Книга очень понравилась. Очень жду продолжения. Там сюжет

Книга очень понравилась. Очень жду продолжения. Там сюжет закручен еще не на одну книгу. Сюжет очень мало похож на милую сказку. Герои достаточно жесткие, временами жестокие, но это почему-то не отталкивает, Все равно ждешь от них чего-то хорошего. Конечно очень жалко Мию. Она, реально, превращается в машину-убийцу...Спасибо автору за интересную книгу.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Понравилось неспешное повествование прописаны характеры г
Понравилось неспешное повествование прописаны характеры героев следствие причина и мотивация поступков становление характеров прочитала на одном дыхании когда будет продолжение ? Можно ли подписаться на уведомление о выходе новой книги продолжении данного романа ?
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удач
Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удачная серия книг, всё зависит от завершения. Мне понравилось. Жду продолжения ??
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и втору
Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и вторую и третью. И прочитаю снова всю серию когда будет дописана. Самая любимая серия ветер и крылья. Здесь есть все красота, монстры , любовь и ненависть, страсть и преданность. Спасибо
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и посту
Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и поступками. Маловато динамики, местами нудновато, растянуто. Такое неспешное, добротное, продуманное повествование. И это радует. А то многие авторы, видимо в пылу вдохновения, забывают, что писали двумя - пятью абзацами раньше, отсюда нелогичности, нес...