В избранном    

Читайте отзывы о Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дми...

Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.925
 
4.925 оценок
 
92%23 оценки
 
4%1 оценка
 
4%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Гость
5
5
 
   0

Отличное продолжение первой книги. Сюжет разворачивается,

Отличное продолжение первой книги. Сюжет разворачивается, раскручивается словно по спирали. Приоткрываются некоторые тайны происхождения главных героев.Тут уже начинаются и первые ростки первой любви Адриенны и Лоренцо. Давно уже не читала таких произведений, чтоб захватывали целиком и полностью. Браво автору.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Понравилось неспешное повествование прописаны характеры г
Понравилось неспешное повествование прописаны характеры героев следствие причина и мотивация поступков становление характеров прочитала на одном дыхании когда будет продолжение ? Можно ли подписаться на уведомление о выходе новой книги продолжении данного романа ?
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удач
Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удачная серия книг, всё зависит от завершения. Мне понравилось. Жду продолжения ??
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и втору
Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и вторую и третью. И прочитаю снова всю серию когда будет дописана. Самая любимая серия ветер и крылья. Здесь есть все красота, монстры , любовь и ненависть, страсть и преданность. Спасибо
 
Ветер и крылья. Новые мосты - Галина Дмитриевна Гончарова
   0
Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и посту
Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и поступками. Маловато динамики, местами нудновато, растянуто. Такое неспешное, добротное, продуманное повествование. И это радует. А то многие авторы, видимо в пылу вдохновения, забывают, что писали двумя - пятью абзацами раньше, отсюда нелогичности, нес...