В избранном
Читайте отзывы о Неудобное прошлое. Память о государствен...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Неудобное прошлое. Память о государственных преступлениях в России и других странах - Николай Эппле
Гость 03.01.2024
0спасибо автору, поняла, что 4 человека у нас в семье были
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Неудобное прошлое. Память о государственных преступлениях в России и других странах - Николай Эппле
26.06.2022
0Очень актуальная книга. Построить будущее России можно то
Очень актуальная книга. Построить будущее России можно только в случае отработанного прошлого. Прочитала с интересом, взяла на вооружение еще несколько книг, рекомендованных автором.
26.06.2022
0нужно настоящим жить. и любить место где родился, ценить
нужно настоящим жить. и любить место где родился, ценить и жить для своей страны и ради своей страны создавать и созидать.
26.06.2022
0Аналог методички от шульман, каца и т.п. Рекомендо
Аналог методички от шульман, каца и т.п.
Рекомендован либерально неокрепшим младенцам.
Для людей кто живет тут и любит свою родину не из израиля, читать это не стоит
Рекомендован либерально неокрепшим младенцам.
Для людей кто живет тут и любит свою родину не из израиля, читать это не стоит
26.06.2022
0Конечно Н. Эппле основательно поработал, создавая свою кн
Конечно Н. Эппле основательно поработал, создавая свою книгу, отрицать что либо из изложенного было бы глупо, всё достоверно. Однако, мне кажется, что тема репрессий, Гулага была и до него "пережевана" многими авторами. Н.Эппле здесь не первый. Мне 7 июня с.г. исполнится 99 лет, я прожил большу...


спасибо автору, поняла, что 4 человека у нас в семье были репрессированы, и , возможно, был один человек с другой стороны
мои попытки устранить табличку на братской могиле с дедом, который пропал без вести, которого мы нашли после рассекречивания документов о блокаде, и похоронен на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга с другими, всего 222 человека пока не увенчались успехом.
Частным образом это нельзя сделать, так утверждает администрация кладбища. Обращалась к шефским организациям кладбища, но они не ответили.
И это люди, умершие в блокаду…
А как трудно, наверное, репрессированных найти и увековечить их память