В избранном    

Читайте отзывы о Липовая жена - Дина Рубина

Липовая жена - Дина Рубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.679
 
4.679 оценок
 
79%63 оценки
 
10%8 оценок
 
2%2 оценки
 
7%6 оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Липовая жена - Дина Рубина
Гость
5
5
 
   0

Я не большой поклонник этого жанра, но Дину Рубину читаю

Я не большой поклонник этого жанра, но Дину Рубину читаю взапой, без остановки, полностью погружаясь в ту эпоху, о которой пишет она. Я сама жила в той эпохе и прекрасно знаю и понимаю тех людей. Я как будто стою в сторонке и наблюдаю за ними, сопереживаю им, радуюсь с ними. Написано простым, доступным языком, местами с иронией. Где -то улыбнулась, где-то взгрустнула.

Всегда обращаю внимание на новые произведения автора, которые появляются в моей рассылке. Советую к прочтению людям старшего поколения, которые наверняка встречались в своей жизни с той или иной похожей ситуацией. Да и молодежи не лишним будет почерпнуть жизненный опыт из книг этой замечательной писательницы.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Липовая жена - Дина Рубина
Липовая жена - Дина Рубина
   0
Сколько можно втирать нам мозги новыми названиями сборник
Сколько можно втирать нам мозги новыми названиями сборников со старыми произведениями.... Ну ,,МЭРИ,,, вырванная из контекста ,,БАБИЙ ВЕТЕР,,.это вообще нечто......Все вам бедным денег не хватает....
 
Липовая жена - Дина Рубина
   0
Слышала очень высокие отзывы о творчестве Дины Рубиной. Я
Слышала очень высокие отзывы о творчестве Дины Рубиной. Я прочитала первый раз Рубину. Поняла, это не мой автор…Не зацепила… Читать или не читать – решать вам!
 
Липовая жена - Дина Рубина
   0
Все истории разные… И каждая раскрывается как повесть… Во
Все истории разные… И каждая раскрывается как повесть… Волнующе, увлекательно, захватывающе… Повествование трогательно до слез…Плакала и смеялась… Пока читала, несколько раз пропустила свою остановку. :)
 
Липовая жена - Дина Рубина
   0
мне очень нравятся книги Дины Рубиной. предпочитаю бумажн
мне очень нравятся книги Дины Рубиной. предпочитаю бумажные вариант, но покупаю и в Литресе. Книги недёшевые. И очень сильно разочарование когда под новым названием сборника выходят из старые рассказы. Дина Ильинична, пусть это стоит дороже, но будет новое.