В избранном    

Читайте отзывы о Сумерки - Стефани Майер

Сумерки - Стефани Майер
Смотреть видео
Оценка пользователей
4162
 
4162 оценки
 
49%80 оценок
 
21%35 оценок
 
12%21 оценка
 
6%11 оценок
 
9%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Сумерки - Стефани Майер
Elizaveta56
5
5
 
   0

Необыкновенная история любви.

Я, как и многие другие, не могла пройти мимо такого явления в литературе, как книга “Сумерки” Стефани Майерса. И могу с уверенностью сказать, что она не оставила меня равнодушной.

История любви между обычной девушкой Беллой и вампиром Эдвардом, их перипетии, опасности и препятствия на пути к совместному счастью – все это заставляет сердце трепетать и не отпускает до самого конца.

Яркие образы персонажей, характеры их, их возможности и ограничения – все это настолько вероятно изображено, что ваше воображение само начнет выстраивать образы ваших героев и сделает их еще живее.

Автор использует красивый, легкий язык, который увлекает вас в этот мир и не отпускает до последней строчки. И когда вы закрываете книгу последний раз, вы остаетесь с глубокими эмоциями, думая о героях и действиях, которые они совершили.

Я бы без колебаний порекомендовала эту книгу всем, кто ищет захватывающую историю любви, наполненную фантастическим и мистическим миром. Если вы еще не читали “Сумерки”, сделайте это как можно скорее – вы не пожалеете!

Сумерки - Стефани Майер: Необыкновенная история любви.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Сумерки - Стефани Майер
Сумерки - Стефани Майер
   0
- Я нe мoгy oтopвaтьcя oт тeбя... - И нe нaдo...
«Сумерки» Стефани Майер
...
 
Сумерки - Стефани Майер
   0
Я тоже в этом году заканчиваю) Так что тоже
Я тоже в этом году заканчиваю) Так что тоже вступлю в ряды переводчиков)))Надо бы почитать Сумерки на английском, чтобы сравнить)
 
Сумерки - Стефани Майер
   0
ну читала книгу можно сказать после всех, р
ну читала книгу можно сказать после всех, ради интереса, первая книга конечно была интереснее всего. читала на одном дыхании!необычно как то было это все читать)
 
Сумерки - Стефани Майер
   0
Читала в оригинале, и исключительно справедл
Читала в оригинале, и исключительно справедливости ради замечу: "великое множество глаголов", а также зашкаливающее количество восклицательных знаков в каждом абзаце - заслуга переводчика. На английском тоже не шедевр, конечно, но перевели на самом деле отвратительно.