В избранном    

Читайте отзывы о Пассажиры - Джон Маррс

Пассажиры - Джон Маррс
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.285
 
4.285 оценок
 
48%41 оценка
 
34%29 оценок
 
10%9 оценок
 
2%2 оценки
 
4%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Пассажиры - Джон Маррс
Гость
5
5
 
   0

Из этой книги вышел бы отличный фильм. Я вообще первый ра

Из этой книги вышел бы отличный фильм. Я вообще первый раз читаю такой триллер. Обычно я смотрю такие фильмы (напрмер, с участием Лиама Ниссона). Но я не жалею, что взяла эту книгу. Она легко читается и ключевые события прописаны захватывающе. Иногда надоедало возвращаться от напряженных моментов с Хакером к пересказам Пассажирами своей жизни. Но каждый раз и их рассказы завлекали меня.

Хоть кульминация была немного ожидаема, но то как к ней шли, и вообще, как был прописан этот момент было для меня неожиданно. Начиная книгу было очевидно, что Пассажиры могут умереть. Но я все равно была шокирована смертью некоторых. Я переживала за них, а еще, учитывая, что они стали жертвой чужой ошибки или чужого выбора, было морально сложнее читать.

Любовная линия есть, но она не чувствуется. Я в их любовь не поверила.

Сюжет затрагивает несколько морально важных и актуальных тем, но думаю, автор не столько пытается донести конкретную мысль, сколько заставляет людей задуматься.

Оказывается это цикл, где первая часть - это Джон Маррс - The One. Единственный . Наверное тоже прочитаю. Кстати, про «Найди свою ДНК-пару» в «Пассажиры» также упоминается.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Пассажиры - Джон Маррс
Пассажиры - Джон Маррс
   0
Перевод безобразный. Интрига есть, но не держит на протяж
Перевод безобразный. Интрига есть, но не держит на протяжении книги как в The one. Дочитала без особого интереса. 3/5, за интересную идею , но слабый сюжет
 
Пассажиры - Джон Маррс
   0
Очень затянуто и предсказуемо. По сравнению с Единственны
Очень затянуто и предсказуемо. По сравнению с Единственный просто скучное повествование с множеством ненужных объяснений, которые кроме раздражения ничего не вызывают. одним словом – Скучно!
 
Пассажиры - Джон Маррс
   0
Минус в этой книге - в странном переводе, но сюжет все та
Минус в этой книге - в странном переводе, но сюжет все таки держит в напряжении. Действительно напоминает эпизод «Черного зеркала», и в полной мере показывает, как же на людей влияют технологии
 
Пассажиры - Джон Маррс
5
1
 
   0
(Осторожно спойлеры) Негодование, вот что я думаю о книге
(Осторожно спойлеры) Негодование, вот что я думаю о книге. Я люблю детективы и всегда с интересом стараюсь понять мотивы преступника. В процессе, узнав прошлое каждого из участников истории, я уже был уверен, что это старая добрая делема "неуправляемой вагонетки". Но именно в этот момент истори...