В избранном
Читайте отзывы о Ловушка для Золушки - Себастьян Жапризо

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.01.2026
0Вроде и слушается легко и повороты неожиданные, но удовол
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ловушка для Золушки - Себастьян Жапризо
28.09.2022
0Слушала с удовольствием, но конец показался скомканным.
Слушала с удовольствием, но конец показался скомканным.
Не хватило рассказа девушки о всех событиях после того как к ней вернулась память.
Не хватило рассказа девушки о всех событиях после того как к ней вернулась память.
02.05.2020
0Я, честно признаться, ожидала большего. Хотя к людям иску
Я, честно признаться, ожидала большего. Хотя к людям искушённым не отношусь.
Мне с самого начала было понятно, кто есть главная героиня, что само по себе уже снижает интерес к дальнейшему чтению. Но дочитать всё же решила и расстроилась ещё больше, потому что развязка показалась мне достаточно быстрой, ...
Мне с самого начала было понятно, кто есть главная героиня, что само по себе уже снижает интерес к дальнейшему чтению. Но дочитать всё же решила и расстроилась ещё больше, потому что развязка показалась мне достаточно быстрой, ...
01.06.2024
0Великолепная книга. Книга настолько динамичная и запутанн
Великолепная книга. Книга настолько динамичная и запутанная, что пролетела она на одном дыхании, но я до сих пор не могу распутаться. Загадка, на которую я так и не нашла ответа.
Три девочки, кузины, но не те, что двоюродные, а те, что седьмая вода на киселе, воспитываются баснословно богатой тётушкой-кр...
Три девочки, кузины, но не те, что двоюродные, а те, что седьмая вода на киселе, воспитываются баснословно богатой тётушкой-кр...
19.04.2025
0Спасибо, все отлично ! автор само собой, но и прочитано
Спасибо, все отлично ! автор само собой, но и прочитано прекрасно! мне что, анализ произведения нужно сделать, какой ещё минимальный размер


Вроде и слушается легко и повороты неожиданные, но удовольствия от прослушанной книги не получила. Совершенно непонятно (для меня) если Жанна знала, что наследницей стала Доминика то зачем её выдавать за Ми? Она же так ничего не получит. Анализа ДНК тогда ещё не было, родители Доминики живы, за ней наследуют они.
Возможно если бы читала текстовый вариант, было бы проще чем воспринимать на слух и отдельные моменты были бы понятнее.
Хотя лет 10 назад читала "Даму в очках...." Тоже не очень понравилось, держала в напряжении, но не в том приятном, когда переживаешь за героев, а скорей от манеры повествования.
"Ловушка для Золушки" полегче, может благодаря прекрасной озвучке.