
В избранном
Читайте отзывы о Ловушка для Золушки - Себастьян Жапризо

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Такая очень запутанная история. Я не фанат детективного ж
Такая очень запутанная история. Я не фанат детективного жанра, но эта книжка очень впечатляет. Чтец глубоко понимает произведение.
Талантливое прочтение талантливого произведения. Наверное
Талантливое прочтение талантливого произведения. Наверное, позже, прослушаю повторно. Спасибо за доставленное удовольствие!
Читает довольно хорошо. Но книга - очередная графоманская
Читает довольно хорошо. Но книга - очередная графоманская пустышка. Для убийства времени сойдёт, не более. Ни на минуту не было ощущения, что такие персонажи могли бы существовать в реальности (кроме врачей).
Хорошо закрученный сюжет, до последнего сомневаешься в ге
Хорошо закрученный сюжет, до последнего сомневаешься в героях. Слушала с великим удовольствием. Актриса озвучки - великолепна.
Если бы не отличная озвучка вообще не дослушала, очень ра
Если бы не отличная озвучка вообще не дослушала, очень раздражало это До, Ми и вообще бред. Вообщем это не в моём вкусе, как то без души.
Вроде и слушается легко и повороты неожиданные, но удовол
Вроде и слушается легко и повороты неожиданные, но удовольствия от прослушанной книги не получила. Совершенно непонятно (для меня) если Жанна знала, что наследницей стала Доминика то зачем её выдавать за Ми? Она же так ничего не получит. Анализа ДНК тогда ещё не было, родители Доминики живы, за ней насле...
Супер! Слушаю не в первый и думаю не в последний раз! Всё
Супер! Слушаю не в первый и думаю не в последний раз! Всё таки Ми?? в это прочтение пришла к этому мнению! Рекомендую!!!
Поставила себя на место героини-не приведи господь оказат
Поставила себя на место героини-не приведи господь оказаться в такой ситуции. Книги инресная, со вкусом лета, беззаботности, сомнений и переосмыслений.
Весь процесс чтения был утомительным, приходилось заставл
Весь процесс чтения был утомительным, приходилось заставлять себя. Заинтриговала лиш концовка когда все закрутилось и запуталось. Последние 4 минуты переслушала что бы закрепиться в понятии конца. Книга досталась по акции на этом спасибо.
Примерно такой сюжет и был ожидаем! Меня, почему -то, сов
Примерно такой сюжет и был ожидаем! Меня, почему -то, совсем не удивил!?
Книга и не плохая и не хорошая, как все детективы Жопризо. Любит он это - поменять всех местами.
Книга и не плохая и не хорошая, как все детективы Жопризо. Любит он это - поменять всех местами.
Запутанная детективная история, основанная на многослойно
Запутанная детективная история, основанная на многослойном сюжете убийства
Стец отлично передаёт депрессивно-панические настроения героини и непонимание своего прошлого
По сюжету у меня остались вопросы: зачем были даны некоторые детали и повороты сюжета. Но, в целом, произведение было увлекательно слуша...
Стец отлично передаёт депрессивно-панические настроения героини и непонимание своего прошлого
По сюжету у меня остались вопросы: зачем были даны некоторые детали и повороты сюжета. Но, в целом, произведение было увлекательно слуша...
Мне книга совершенно не понравилась.Пробовала с начала не
Мне книга совершенно не понравилась.Пробовала с начала несколько раз и дольше 10 минут не могла её слушать.Озвучена великолепно,но сам сюжет книги для меня не интересен,чушь.
Мне понравилась книга. Интересный сюжет и неожиданное зав
Мне понравилась книга. Интересный сюжет и неожиданное завершение всей истории! Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Кутепову, как чтеца, услышала впервые и мне понравилось как она читает. Спасибо!
Интересная книга с неожиданной, но вполне логичной концов
Интересная книга с неожиданной, но вполне логичной концовкой. Конечно в жизни так не бывает, но для детективной головоломки хорошо
очень странно и не понятно, кто же на самом деле главная
очень странно и не понятно, кто же на самом деле главная героиня, всё запутано и необычно. голову можно сломать.
Захватывающе. Держит в напряжении и неизвестности почти д
Захватывающе. Держит в напряжении и неизвестности почти до самого финала. Очень рекомендую. Слушала с огромным удовольствием.
Лихо закрученный детектив Жапризо! Интересно, а сам автор
Лихо закрученный детектив Жапризо! Интересно, а сам автор то знал ответ на свои загадки? Книга прочитана, а ощущение, что я пропустила важную подсказку, не покидает меня.
Купил так как был, бонус.Голос так себе-ровный , к
Купил так как был, бонус.
Голос так себе-ровный , когда слушаешь больше 15 минут надоедает.
Сама история ми до ре -сложно понятливая, и очень много мути ...как будто специально растянута. Не драйв!!!
Голос так себе-ровный , когда слушаешь больше 15 минут надоедает.
Сама история ми до ре -сложно понятливая, и очень много мути ...как будто специально растянута. Не драйв!!!
вторая книга данного автора для меня. дерзко пишет, лихо
вторая книга данного автора для меня. дерзко пишет, лихо закручивает! нужно быть внимательным при прослушивании к деталям, только так получится разгадать финал. О
звучка на высоте!
звучка на высоте!
28.08.2025
0В этом детективе с самого начала понятна картина жуткого
В этом детективе с самого начала понятна картина жуткого преступления, но вот кто из фигурантов какую роль сыграл... Можно сказать, что здесь было совершено "идеальное преступление", все концы в воду. По ходу постепенного возвращения памяти всплывают люди, которые дополнительно были замешаны в ...
книга не законченная. Мне нравятся детективы, но этот неч
книга не законченная. Мне нравятся детективы, но этот нечто, жалко потраченного времени на прослушивание книги. концовка как венигрет, я так и не поняла кто убийца.
19.04.2025
0Спасибо, все отлично ! автор само собой, но и прочитано
Спасибо, все отлично ! автор само собой, но и прочитано прекрасно! мне что, анализ произведения нужно сделать, какой ещё минимальный размер
Очень интересная книга. Написана при помощи разных литера
Очень интересная книга. Написана при помощи разных литературных приемов, позволяющих держать интригу до конца всего произведения. Детективный сюжет наполнен сопутствующими классическими сюжетными вставками, что делает книгу похожей на фильм с многочисленными кадрами. Поиск развязки идет параллельно с пов...
Я не любитель детективов, заинтересовало название, а голо
Я не любитель детективов, заинтересовало название, а голос Ксении Кутеповой заманил в историю До, Ми и Ля, не позволив оторваться. Интересно стало было соприкоснутся с трактовкой пограничного расстройства в художественном образе.
01.06.2024
0Великолепная книга. Книга настолько динамичная и запутанн
Великолепная книга. Книга настолько динамичная и запутанная, что пролетела она на одном дыхании, но я до сих пор не могу распутаться. Загадка, на которую я так и не нашла ответа.
Три девочки, кузины, но не те, что двоюродные, а те, что седьмая вода на киселе, воспитываются баснословно богатой тётушкой-кр...
Три девочки, кузины, но не те, что двоюродные, а те, что седьмая вода на киселе, воспитываются баснословно богатой тётушкой-кр...
Мне совершенно не понравилась история! Две звезды только
Мне совершенно не понравилась история! Две звезды только за голос чтеца. История не интересная, персонажи жестокие, не ясна ненависть друг другу. Все проблемы из за денег, а сами героини не раскрыты. Концовка вообще скомкана.
Очень понравилось. Чтец великолепная. Под конец я слушала
Очень понравилось. Чтец великолепная. Под конец я слушала на 1.25, так как все уже стало достаточно предсказуемо, но я все надеялась на что-то «ах, неужели», но этого не произошло. И все же, прекрасный детектив и повествование.
Интересно до последней страницы! никак не могла понять, в
Интересно до последней страницы! никак не могла понять, всё таки кто же выжил, ми или до. последние 4 минуты слушала несколько раз. дошло. То,что читает Кутепова – подарок! Так люблю ее голос. Без него никак не создается образ француженки.
Кнега мне не особо понравилась. Сам по себе сюжет неинтер
Кнега мне не особо понравилась. Сам по себе сюжет неинтересный. Но захватывает, финал неожиданный и непонятно кого же убили. Это для любителей «психологического» детектива. Голос чтицы, какой-то слишком нервный.
Ставлю 3 звёзды именно за книгу, постепенно надоедают пер
Ставлю 3 звёзды именно за книгу, постепенно надоедают персонажи. «Дама в автомобиле…» сильнее и интереснее, сочувствие персонажу больше, а значит не все равно, чем закончится история. А прочитано Ксенией Кутеповой хорошо.
- Показать еще
