В избранном
Читайте отзывы о Луис+

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.12.2021
0У того, что в компании совсем нет бюрократии есть и о...
Недостатки
У того, что в компании совсем нет бюрократии есть и обратная сторона - мало понятных единых систем и правил, в этом и свобода действий и сложности в чем-то.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+


Работаю тут несколько месяцев, очень нравится команда - все доброжелательные, профессиональные. Есть у кого спросить совет и у кого учиться. Атмосфера очень комфортная. Нет лишней бюрократии, все решения принимаются быстро, можно многое сделать, что меня лично сильно мотивирует.