Встретили приветливо. Все рассказали. З/п белая. Оформление с первого дня. Собеседование проходит в два этапа, пока прошла только первое. Офис в Воронеже.
Недостатки
Пока не выявила.
Пока не выявила.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+
Луис+
Гость17.12.2021
0
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Встретили приветливо. Все рассказали. З/п белая. Оформление с первого дня. Собеседование проходит в два этапа, пока прошла только первое. Офис в Воронеже.