В избранном
Читайте отзывы о Луис+

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 06.09.2021
0Сначала был маленький оклад, но я быстро прошел обуче...
Недостатки
Сначала был маленький оклад, но я быстро прошел обучение и стажировку, перешел на полную нагрузку и получил свою первую премию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+


Работаю здесь почти с самого создания компании. Адекватная фирма, стабильная зарплата всегда вовремя и полностью белая. Коллеги тоже хорошие, ленивые надолго не задерживаются – работать все равно заставят. Но подскажите мне место, где платят много, но ничего не надо делать?