Восемь лет в этой компании занимаю должность бухгалтера. Последнее время на удаленке, сначала было трудно привыкнуть, но сейчас все нормально и работаю в обычном темпе. Все условия устраивают, начальство работу хорошо оплачивает, никаких конфликтов не было. Главное, что никаких внезапных дополнительных нагрузок, просто спокойная работа. Все устраивает.
Недостатки
Нет
Недостатки: Нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+
Луис+
Гость17.12.2021
0
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Восемь лет в этой компании занимаю должность бухгалтера. Последнее время на удаленке, сначала было трудно привыкнуть, но сейчас все нормально и работаю в обычном темпе. Все условия устраивают, начальство работу хорошо оплачивает, никаких конфликтов не было. Главное, что никаких внезапных дополнительных нагрузок, просто спокойная работа. Все устраивает.