Занимаюсь закупками в этой компании уже четыре года. Последний год на удаленке, работа лично для меня несложная, а учитывая постоянную учебу, стандартные задачи даются без особых затруднений. Плюс ко всему, начальство реально ценит сотрудников и выплачивает достойную зарплату, никаких задержек или других проблем. За все это время только не перестаю задавать вопросы по поводу ДМС, очень волнует его отсутствие.
Недостатки
Меня всё устраивает
Меня всё устраивает
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+
Луис+
Гость17.12.2021
0
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Занимаюсь закупками в этой компании уже четыре года. Последний год на удаленке, работа лично для меня несложная, а учитывая постоянную учебу, стандартные задачи даются без особых затруднений. Плюс ко всему, начальство реально ценит сотрудников и выплачивает достойную зарплату, никаких задержек или других проблем. За все это время только не перестаю задавать вопросы по поводу ДМС, очень волнует его отсутствие.