В избранном
Читайте отзывы о Луис+

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.06.2024
0из 90-х вышли, но не вылезли. Все древнее, никаких пр...
Недостатки
из 90-х вышли, но не вылезли. Все древнее, никаких правил, одни понятия. Среди сотрудников - хамство, подставы, склоки, соревнования, кто лучше подлизнет начальству. Нормальный человек долго тут не протянет - выпрут либо сам сбежит.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+


Отдел hr очень милые