В избранном
Читайте отзывы о Луис+

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.12.2021
0Инженер, семь лет работаю в этой компании. Работу сво...
Недостатки
Инженер, семь лет работаю в этой компании. Работу свою люблю, поэтому трудности меня вообще не пугают и здесь я очень вырос в профессиональном плане. У Москвы всегда самые трудные случаи, чтобы нормально выполнять свои задачи нужно учиться, постоянно проходят семинары и лекции. Когда начинал, начальник помогал освоиться, за что я очень благодарен. Ни на что не жалуюсь, начальство понимающее и лично я всем доволен.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+


Не нашел