Работаю вот уже второй год. Коллектив отличный, начальство тоже. Офис современный, кормят бесплатно, чай-кофе тоже. Оформление по тк, зарплата белая, хорошие бонусы за продажи. Брал два раза больничный, оплатили в полном объеме. Часто проводятся ивенты для сотрудников. Был пару раз на занятиях по йоге, очень понравилось.
Недостатки
Для себя не обнаружил
Для себя не обнаружил
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Луис+
Луис+
Гость17.12.2021
0
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу ск...
Работаю вот уже второй год. Коллектив отличный, начальство тоже. Офис современный, кормят бесплатно, чай-кофе тоже. Оформление по тк, зарплата белая, хорошие бонусы за продажи. Брал два раза больничный, оплатили в полном объеме. Часто проводятся ивенты для сотрудников. Был пару раз на занятиях по йоге, очень понравилось.