В избранном
Читайте отзывы о Группа компаний A101

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.11.2024
0Все отлично.
Недостатки
Все отлично.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101

Все отлично.
Мне все нравится. Давно я так не кайфовала от работы. я не тот человек, который устроился на одно место и сидит, как только мне что-то не нравится, я легко меняю работу. Тут уже полгода продержалась. Для меня это прям срок. И при этом я не собираюсь уходить. По зп все устраивает, как договорились, так и платят, задержек или других непоняток тоже нет.