Читайте отзывы о Группа компаний A101

Все действие мне напомнило спектакль театра Наций "МЕ...
Все действие мне напомнило спектакль театра Наций "МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА ". Приходишь на собеседования про тебя ни кто не слышал и не знает. После этого мне стало ясно что это за компания, но решил посмотреть что меня ждет еще. Потом я еще раз приехал. Собеседовал совсем на другую должность.Потом еще раз приехал собеседовал уже на мою должность, потом общался с директором по кадром которая так же про меня не чего не знала. Но это не все осталось служба безопасности с не понятной анкетой из 1937 года они хотят все знать о тебе все чтоб понять можно на тебя потом что то или какой то косяк повесить. Служба безопасность конечно далека до строительства(я бы лучше начинал сразу с собеседования с данной и не понятной службой) чтоб больше туда не приезжать. Пришлось саму себя слить. Как было сказано раньше что туда бы я не пошел. Итог. Сходите в театр и посмотрите что Вас ждет. Потому что могут быть звонки якобы из кадрового агентства хотя это будут из отдел кадров. Я так понял у них на каждого соискателя индивидуальный подход. Всем удачи. P/S Все проходит в Коммунарке(это там где нет жизни))))за МКАДом)))


iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii