В компании А101 я уже седьмой год, за это время были разные эмоции и разный опыт, но вот так чтобы уходить никогда не хотелось. У всех есть плюсы и минусы, здесь плюсы однозначно перевешивают.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
В компании А101 я уже седьмой год, за это время были разные эмоции и разный опыт, но вот так чтобы уходить никогда не хотелось. У всех есть плюсы и минусы, здесь плюсы однозначно перевешивают.