Работа очень интересная, правда, в основном всегда на грани дедлайна и сорванных сроков, вечная движуха и все в постоянном стрессе, но лично я от такого ритма и такой движухи кайфую нереально. Иногда бывают такие задачи, которые вообще как будто невозможно решить, но в итоге все равно находишь выход.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Работа очень интересная, правда, в основном всегда на грани дедлайна и сорванных сроков, вечная движуха и все в постоянном стрессе, но лично я от такого ритма и такой движухи кайфую нереально. Иногда бывают такие задачи, которые вообще как будто невозможно решить, но в итоге все равно находишь выход.