Я работаю здесь уже много лет и поражаюсь тому, что каждый раз у компании есть какие-то невероятно увлекающие меня задачи. Я даже дома продолжаю говорить о работе, потому что на самом деле ее люблю. В целом радует еще и то, что застройщик демонстрирует высокое качество выполнения работ, поэтому мне не стыдно, что я работаю именно тут.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Я работаю здесь уже много лет и поражаюсь тому, что каждый раз у компании есть какие-то невероятно увлекающие меня задачи. Я даже дома продолжаю говорить о работе, потому что на самом деле ее люблю. В целом радует еще и то, что застройщик демонстрирует высокое качество выполнения работ, поэтому мне не стыдно, что я работаю именно тут.