Пришла на позицию офис-менеджера в компанию около двух лет назад. Сразу понравилась комфортная обстановка в офисе, не могу сказать, что все прям дружат друг с другом, но по крайней мере какого-то негатива нет точно. И один из главных лично для меня плюсов – всегда стабильная зарплата. Никаких неожиданностей и сюрпризов, на сколько договорились, столько и получаю.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Пришла на позицию офис-менеджера в компанию около двух лет назад. Сразу понравилась комфортная обстановка в офисе, не могу сказать, что все прям дружат друг с другом, но по крайней мере какого-то негатива нет точно. И один из главных лично для меня плюсов – всегда стабильная зарплата. Никаких неожиданностей и сюрпризов, на сколько договорились, столько и получаю.