Устроилась работать секретарем на ресепшн, но мое ответственное отношение к работе и к свои обязанностям позволило мне вырасти до администратора офиса. Считаю, это успешный рост, и при этом по времени не так долго заняло это.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Устроилась работать секретарем на ресепшн, но мое ответственное отношение к работе и к свои обязанностям позволило мне вырасти до администратора офиса. Считаю, это успешный рост, и при этом по времени не так долго заняло это.