Я не могу просто прийти на определенную позицию и сидеть на ней 10 лет, мне так совершенно неинтересно работать, поэтому я всегда ищу вакансии с возможным карьерным ростом. В 101 в этом плане все норм, но есть можно рассчитывать на большее, если ты дружишь с головой и не лентяй. Лично я уже неплохо продвинулась, хотя работаю всего около года.
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Я не могу просто прийти на определенную позицию и сидеть на ней 10 лет, мне так совершенно неинтересно работать, поэтому я всегда ищу вакансии с возможным карьерным ростом. В 101 в этом плане все норм, но есть можно рассчитывать на большее, если ты дружишь с головой и не лентяй. Лично я уже неплохо продвинулась, хотя работаю всего около года.