Кому-то нравится просто приходить на работу и делать вид, что работаешь, мне же нравится от работы получать заряд бодрости и энергии, чтобы чувствовалось, что решаешь какую-то реально сложную задачу, которую без тебя никто не решит. В А101 у нас все так, сначала напрягало, а теперь я прям вошла в азарт. И как специалист чувствую, что я гораздо круче, чем до работы тут.
Недостатки
их нет
Недостатки: их нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Группа компаний A101
Группа компаний A101
Гость29.11.2021
0
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни ус...
Кому-то нравится просто приходить на работу и делать вид, что работаешь, мне же нравится от работы получать заряд бодрости и энергии, чтобы чувствовалось, что решаешь какую-то реально сложную задачу, которую без тебя никто не решит. В А101 у нас все так, сначала напрягало, а теперь я прям вошла в азарт. И как специалист чувствую, что я гораздо круче, чем до работы тут.