Читаю отзывы и удивляюсь, народ, может хватит уже ерунду распространять?! У нас менталитет такой, как всё хорошо и довольны, лень написать, а вот вдруг приструнили , обязательно закину плохой отзыв. Работаю уже почти 2 года, есть с чем сравнить, сейчас и чисто, и ребята все адекватные. Ну появилась одна блоха недовольная , которая работать не хочет. Привыкли сидеть в телефонах, ходить на перерывы когда захочется, так раньше было, не спрашивали план прям рай, а сейчас дисциплина и сразу больше выполняем продукции, и з/пл поднимают , с нового года категории вводят, а это еще стимул для обучения. Конечно тот, кто халявщик не хочет работать, тому все новшества не нравятся. На больняки без конца ходят, а нам за него работай, таких и не надо нам в коллективе. Коллектив дружный, уже притерлись друг к другу, и доверие есть к мастеру и нач участка. Пишет негатив тот, кто с нами не прижился, ну это на их совести. Обиженки))), Я скажу прямо - в любой компании можно найти минусы, мне нравится здесь. Страховка обеды премия что еще нужно?
Недостатки
Пока не нашел
Пока не нашел
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об DSSL
DSSL
Гость11.09.2025
0
Неуважительное отношение cотрудницы Юлии из HR. Созво...
Неуважительное отношение cотрудницы Юлии из HR. Созво...
Читаю отзывы и удивляюсь, народ, может хватит уже ерунду распространять?! У нас менталитет такой, как всё хорошо и довольны, лень написать, а вот вдруг приструнили , обязательно закину плохой отзыв. Работаю уже почти 2 года, есть с чем сравнить, сейчас и чисто, и ребята все адекватные. Ну появилась одна блоха недовольная , которая работать не хочет. Привыкли сидеть в телефонах, ходить на перерывы когда захочется, так раньше было, не спрашивали план прям рай, а сейчас дисциплина и сразу больше выполняем продукции, и з/пл поднимают , с нового года категории вводят, а это еще стимул для обучения. Конечно тот, кто халявщик не хочет работать, тому все новшества не нравятся. На больняки без конца ходят, а нам за него работай, таких и не надо нам в коллективе. Коллектив дружный, уже притерлись друг к другу, и доверие есть к мастеру и нач участка. Пишет негатив тот, кто с нами не прижился, ну это на их совести. Обиженки))), Я скажу прямо - в любой компании можно найти минусы, мне нравится здесь. Страховка обеды премия что еще нужно?