В избранном
Читайте отзывы о DSSL

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость22.09.2025
0Обратная связь от HR или руководства с кем было очное...
Недостатки
Обратная связь от HR или руководства с кем было очное посещение производства. Было онлайн общение, HR (Шаломеенко Наталья) и руководителя (Анастасии Левковец). Диалог в онлацн формате был продуктивным, в последствии пригласили на производство чтобы ознакомится с объемом работы. Было сразу сказано что долго по качеству это 2-я штатная должность в дополнение к 1-вой по которой человек находится в декрете. Все показали, рассказали, что работы много, но непонятно в действительности ищут сотрудника постфактум или нет?( По условиям труда было оговорено что есть полугодовой бонус (он составлял бы как говорили 25% от суммарного оклада за 6 месяцев). Как по факту не известно. Внимательно изучайте отзыв о компании, тк может быть полна шляпа(
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об DSSL


Вроде крупная компания, в день вроде изготавливают под 1000 видеокамер