В избранном
Читайте отзывы о Биотворог Тёма классический вкус

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Натуральный, нежный, без добавок — рекомендую для детского питания!
Для детского прикорма — очень неплохой продукт. С хорошим составом, без каких‑либо химических добавок. Вкус очень нежный, сливочный, как будто это даже лёгкая сметанка. Чувствуется натуральность продукта. Обычный хороший творожок — я бы его рекомендовала для детского питания, определённо да: он хорош собой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий



Состав и вкус — без каких‑либо добавок, что позволяет ощутить натуральность продукта. Текстура действительно нежная, как и заявлено.