
В избранном
Читайте отзывы о Биотворог Тёма классический вкус

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Натуральный, нежный, без добавок — рекомендую для детского питания!
Для детского прикорма — очень неплохой продукт. С хорошим составом, без каких‑либо химических добавок. Вкус очень нежный, сливочный, как будто это даже лёгкая сметанка. Чувствуется натуральность продукта. Обычный хороший творожок — я бы его рекомендовала для детского питания, определённо да: ...
