В избранном    

Читайте отзывы о Жена Синей Бороды - Ольга Володарская

Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.530
 
4.530 оценок
 
73%22 оценки
 
10%3 оценки
 
13%4 оценки
 
0%нет оценок
 
3%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
Гость
5
5
 
   0

Какой Егоров был многогранный:с одной стороны-благодетель

Какой Егоров был многогранный:с одной стороны-благодетель и меценат,с другой-мерзкий садист и убийца...а виноваты в том,что он таким стал: его родная бабка(которая нещадно била за любую провинность и просто так),его дед(который всё знал,но никак не вмешался) и его отец(который делал вид,что так и надо ,и никак не защитил своего сына),а в результате-что выросло,то выросло...Книга получилась шикарная и шокирующая,спасибо автору!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
   0
Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно позн
Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно познакомилась с произведениями автора и теперь не пропускаю ни одной книги. Книги безумно увлекательные, интересные человеческие судьбы, неплохая детективная линия, всегда неожиданные развязки. Нравится, что в романах всегда присутствует несколько сюже...
 
Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
   0
прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец
прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец ольга.история очень интересная.переживаешь за героев всю книгу.
 
Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
   0
gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги
gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги, а ведь он реалистичен и очень показателен, да и не является чем-то исключительным Именно с убийств животных и начинали все садисты и убийцы. Писательница точно показала становление "героя " Меня книга восхитила. Обычно бабские романы ра...
 
Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
   0
очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешь
очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешься от 1 страницы и на одном дыхании до конца. Немного запутано вначале, но очень интересно.