В избранном
Читайте отзывы о Жена Синей Бороды - Ольга Володарская

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость24.08.2024
0gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
13.03.2023
0Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно позн
Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно познакомилась с произведениями автора и теперь не пропускаю ни одной книги. Книги безумно увлекательные, интересные человеческие судьбы, неплохая детективная линия, всегда неожиданные развязки. Нравится, что в романах всегда присутствует несколько сюже...
18.01.2024
0прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец
прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец ольга.история очень интересная.переживаешь за героев всю книгу.
24.10.2024
0очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешь
очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешься от 1 страницы и на одном дыхании до конца. Немного запутано вначале, но очень интересно.
29.03.2025
0Интересно и сюжет хороший, написано грамотно, но в плане
Интересно и сюжет хороший, написано грамотно, но в плане избиений не правдоподобно. Вначале героиня перенесла инсульт, потом тяжёлую пневмонию , чудом выжила, потом выкидыш, изнасилования, жестокие избиения и в итоге проблемы с психикой, несколько лет она находилась в прострации , не могла себя обслужива...


gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги, а ведь он реалистичен и очень показателен, да и не является чем-то исключительным Именно с убийств животных и начинали все садисты и убийцы. Писательница точно показала становление "героя " Меня книга восхитила. Обычно бабские романы раздражают своей надуманностью, глупостью, оторванностью от реальности. И вдруг такой глубокий, настоящий роман. Вам же, судя по всему, Донцову в руки или уж, в лучшем случае , Устинову. А уж классиков даже и не касайтесь. У Пушкина циничный Онегин убивает романтичного невинного юношу , а у Достоевского вообще старушку. Глубже даже копнуть боюсь. Так что Донцову и ещё раз Донцову. Там все по-игрушечному, глупо и бездарно .