В избранном
Читайте отзывы о Жена Синей Бороды - Ольга Володарская

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость29.03.2025
0Интересно и сюжет хороший, написано грамотно, но в плане
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жена Синей Бороды - Ольга Володарская
13.03.2023
0Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно позн
Всегда с нетерпением жду книги Володарской. Случайно познакомилась с произведениями автора и теперь не пропускаю ни одной книги. Книги безумно увлекательные, интересные человеческие судьбы, неплохая детективная линия, всегда неожиданные развязки. Нравится, что в романах всегда присутствует несколько сюже...
18.01.2024
0прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец
прекрасно написано.держит в напряжении все чтение.молодец ольга.история очень интересная.переживаешь за героев всю книгу.
24.08.2024
0gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги
gromilova, Странно, что этот эпизод отвернул Вас от книги, а ведь он реалистичен и очень показателен, да и не является чем-то исключительным Именно с убийств животных и начинали все садисты и убийцы. Писательница точно показала становление "героя " Меня книга восхитила. Обычно бабские романы ра...
24.10.2024
0очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешь
очередной увлекательный и захватывающий роман. Погружаешься от 1 страницы и на одном дыхании до конца. Немного запутано вначале, но очень интересно.


Интересно и сюжет хороший, написано грамотно, но в плане избиений не правдоподобно. Вначале героиня перенесла инсульт, потом тяжёлую пневмонию , чудом выжила, потом выкидыш, изнасилования, жестокие избиения и в итоге проблемы с психикой, несколько лет она находилась в прострации , не могла себя обслуживать и не помнила это время. А потом бац! четверых детей родила и прожила до преклонных лет. Автор в этом плане переборщил, она бы была глубоким инвалидом однозначно и маловероятно, что могла бы выносить и родить благополучно четверых детей. Ну и про то что простила, это все чушь,такое невозможно простить. Женщина которую годами жестоко насилуют, калечат во время секса, никогда насильника не простит, тем более автор показал нам,что герой ее сломал психологически. На мой взгляд окончание истории должно быть другим, без всей этой ванили с 4 детьми и супер удачной жизнью героини в США.