В избранном    

Читайте отзывы о Зеленый свет - Мэттью Макконахи

Зеленый свет - Мэттью Макконахи
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6262
 
4.6262 оценки
 
79%209 оценок
 
8%22 оценки
 
5%15 оценок
 
3%8 оценок
 
3%8 оценок
Добавить отзыв и заработать
Зеленый свет - Мэттью Макконахи
Гость
5
3
 
   0

Начало было многообещающим, но потом все стало очень нудн

Начало было многообещающим, но потом все стало очень нудно, к сожалению. Автор рассказал свою историю, постарался максимально честно, но некоторые вещи мог бы и опустить, так как это в целом не очень приятно и диковато, без них можно было идею передать. Основная идея в том, чтобы наблюдать, быть в настоящем и уметь отличить момент, когда жизнь даёт тебе возможности, и вовремя ими пользоваться, быть честным с самим собой, не соглашаться на меньшее, трудиться, как в последний раз, погоужаться в процесс. По сравнению с книгой Уилла Смита, где у актёра было много взлетов и падений ниже плинтуса, Мэтью постоянно планомерно двигался вверх по лестнице жизни и в основном оказывался прав. Если Уилл в книгн бесил своими глупыми поступками, Мэтью бесил свой как бы правильностью. Хотя какие то вещи типа наркотиков я, например, не считаю правильными. Зачем травку пропогандировать? В общем, Мэтью интересный тип, безусловно хороший актёр, но лично мне книга нового не открыла. Озарения не посетили.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Зеленый свет - Мэттью Макконахи
Зеленый свет - Мэттью Макконахи
   0
Интересен актёр. Решила узнать о нем больше . Оказался на
Интересен актёр. Решила узнать о нем больше . Оказался наполненной,интересной личностью. Близким мне по духу. Язык книги яркий, дерзкий,красочный,живой. Ощущение что находишься где-то рядом.
 
Зеленый свет - Мэттью Макконахи
   0
Нудятина с претензией на что-то великое и вдохновляющее.
Нудятина с претензией на что-то великое и вдохновляющее. В общем идея книги «верь и ты сможешь».
«Иногда все идет по плану, а иногда нет. Но это тоже часть плана». В общем полная чушь, не советую.
 
Зеленый свет - Мэттью Макконахи
   0
Отличная книга, написана с юмором , не скучно, полезна! П
Отличная книга, написана с юмором , не скучно, полезна! Просто история жизни. Ставлю 4 звёзды , так как не совсем согласна с автором , взятии в книгу ситуацию в США с Д. Флойдом - политика.
 
Зеленый свет - Мэттью Макконахи
   0
хорошая, легкая и в меру глубокая книга. временами застав
хорошая, легкая и в меру глубокая книга. временами заставляет смеяться, временами даёт пищу к размышлениям. ни разу не скучная.