
В избранном
Читайте отзывы о Зеленый свет - Мэттью Макконахи

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Интересная жизнь у Парня! Понравилось его описания различ
Интересная жизнь у Парня! Понравилось его описания различных жизненых ситуаций и проблем, внитрегнего мира. Не понравилось много названий и имен на английском .
Шикарная книга, есть много о чем подумать. Уверена, это к
Шикарная книга, есть много о чем подумать. Уверена, это книга не для разового прочтения, к ней можно возвращаться и с новой стороны слышать мысли и вопросы.
Аудиоформат зашел, голос у чтеца приятный и мелодичный.
Аудиоформат зашел, голос у чтеца приятный и мелодичный.
Отличная книга. После прочтения понимаешь, какой гениальн
Отличная книга. После прочтения понимаешь, какой гениальный актёр Мэтью и творческий человек. А ещё, почему 1 сезон "Настоящего детектива" был такой гениальный, и почему в остальных не удалось и не удастся повторить его успех. Озвучено превосходно 5/5. Да и вся книга 5 из 5.
классная))глубокая, с интересными мыслями.р
классная))
глубокая, с интересными мыслями.
раскрывает не только внутренние смыслы человека и актера, но и подсвечивает то, чем живёт Голливуд.
глубокая, с интересными мыслями.
раскрывает не только внутренние смыслы человека и актера, но и подсвечивает то, чем живёт Голливуд.
Отличная кеига хорошего интересного настоящего и очень му
Отличная кеига хорошего интересного настоящего и очень мужрого человека!
Читается на рднлм дыхании.
Я бы с удовольствием прослушал заново…
Подалуй так и сделаю)
Читается на рднлм дыхании.
Я бы с удовольствием прослушал заново…
Подалуй так и сделаю)
Прекрасная книга! Не очень люблю книги-автоьиографии актё
Прекрасная книга! Не очень люблю книги-автоьиографии актёров, известныц людей. Но эта - исключение из правил! Очень искренняя, светлая и душевная книга. Однозначно советую к прочтению, а лучше к прослушиванию аудиокниги. Оставит приятное послевкусие!
Книга мудрая, ироничная и очень вдохновляющая. А так можн
Книга мудрая, ироничная и очень вдохновляющая. А так можно было? - жить на полую катушку - азартно, с размахом - страдать, любить, работать и от всего этого кайфовать и заряжаться, находить новые смыслы, и свои пути. Круто написано.
чисто история о себе с детства истории о фильмах в которы
чисто история о себе с детства истории о фильмах в которых он снимался, как эти роли ему доставались, да да именно доставались. мне не зашло.
30.12.2025
0Tema9530 логично, биографии безвестных личностей, обычно
Tema9530 логично, биографии безвестных личностей, обычно не пользуются популярностью...
Мне понравилось. Нестандартный взгляд на жизнь, смесь фил
Мне понравилось. Нестандартный взгляд на жизнь, смесь философии, алкоголя и мистики.
Озвучка хорошая, но мне наверное нужна будет ещё и печатная версия, чтобы сруктурировать некоторые моменты в голове. А то кажется, что из-за стихов и цитат пускала некоторые смыслы.
Меня прям хорошо встряхнуло, потому ч...
Озвучка хорошая, но мне наверное нужна будет ещё и печатная версия, чтобы сруктурировать некоторые моменты в голове. А то кажется, что из-за стихов и цитат пускала некоторые смыслы.
Меня прям хорошо встряхнуло, потому ч...
Коль автор книги писал сам про себя, позволю в этом отзыв
Коль автор книги писал сам про себя, позволю в этом отзыве немного познакомить его читателей со мной. И, я так обычно не делаю.
Пишу отзывы крайне редко, и каждый раз ощущаю себя критиком. Публикуя своё важное мнение, считаю, что оно выступит, как полезная рекомендация или предостережение. Да, я знаю, чт...
Пишу отзывы крайне редко, и каждый раз ощущаю себя критиком. Публикуя своё важное мнение, считаю, что оно выступит, как полезная рекомендация или предостережение. Да, я знаю, чт...
К сожалению, хайп вокруг книги вызвал ложные ожидания по
К сожалению, хайп вокруг книги вызвал ложные ожидания по поводу содержания. Внутри довольно неплохая автобиография актёра, но с точки зрения мотивации, изложенные мысли работают не очень убедительно.
Хороший приятный голос в озвучке. По содержанию - норм, ж
Хороший приятный голос в озвучке. По содержанию - норм, жизненные истории слушать интересно, заставляют задуматься о разном.
А вот абстрактные перебивки с размышлениями отдают графоманией. Иногда появлялось ощущение что тебя "учат", что автор позиционирует себя как разобравшегося в жизни и тепе...
А вот абстрактные перебивки с размышлениями отдают графоманией. Иногда появлялось ощущение что тебя "учат", что автор позиционирует себя как разобравшегося в жизни и тепе...
Очень интресное и ошеломляющее повествование жизни автора
Очень интресное и ошеломляющее повествование жизни автора, вещи над которыми стоит задуматься и понимаешь насколько скучно проходит твоя собственная жизнь. Автор ищет свои путь и показывает через что ему пришлось пройти для того, чтобы стать самым популярным актером нашего времени! Заслуживает прочтения ...
после прочтения книги стало ясно, почему этот человек вос
после прочтения книги стало ясно, почему этот человек восхищает меня с экрана кино вот уже столько лет! незаурядная личность, у которой многому можно научиться. а главное – силе духа, мужеству и верности себе.
Вдохновляющая книга. Легкая, интересная, поддерживающая.
Вдохновляющая книга. Легкая, интересная, поддерживающая. Через свою биографию Меттью напоминает читателю как важно оставаться собой и любить жизнь, жизнь это глагол )
Интересная личность, интересная книга-биография, всё как
Интересная личность, интересная книга-биография, всё как есть, как и чем жил, говорит как есть открыто... этим и привлекает. Не фанат этого актера, но всё равно хотелось прочесть данную книгу.
Супер! Рекомендую абсолютно всем! Написано легко, со смыс
Супер! Рекомендую абсолютно всем! Написано легко, со смыслом, каждый для себя найдет ятото важное. Подойдет для чтения как на отдыхе, так и в повседневной жизни
Ниочем! Не понимаю всех этих слюнявых отзывов. Кни
Ниочем!
Не понимаю всех этих слюнявых отзывов. Книгу дочитал с трудом, и то только из уважения к имени автора. Если бы это был какой-то малоизвестный писатель, это книга никому бы даром не нужна была...
Не понимаю всех этих слюнявых отзывов. Книгу дочитал с трудом, и то только из уважения к имени автора. Если бы это был какой-то малоизвестный писатель, это книга никому бы даром не нужна была...
Открыл для себя МакКонахи с новой стороны. Могу точно ска
Открыл для себя МакКонахи с новой стороны. Могу точно сказать, что я даже не обратил бы внимание на эту книгу, если бы он так и продолжал бы сниматься в романтических комедиях
Очень понравились его рассуждения и его искренность. Не о
Очень понравились его рассуждения и его искренность. Не ожидала, что Мэттью настолько глубокий и поэтичный человек. В нем очень много жизненной энергии и, на мой взгляд, по-настоящему правильных ориентиров, а это притягивает.
Книга понравилась, прослушала на одном дыхание, озвучка о
Книга понравилась, прослушала на одном дыхание, озвучка отличная. Интересно проживать все моменты жизни с данным героем. Рекомендую к прослушиванию
Интересно было читать про жизнь Макконахи, но его философ
Интересно было читать про жизнь Макконахи, но его философствования иногда вызывали больше вопросов, чем ответов. Как будто он немного графоман)
01.09.2025
0Реальная история, путь становления человеческой личности,
Реальная история, путь становления человеческой личности, уважение семейных ценностей, уважение в отношении со своей второй половиной, любовь и желание быть родителем, все есть. спасибо большое чтецу, что сохранил атмосферу автора, мне так и казалось, что историю рассказывает сам автор)) рекомендовала бы...
Прекрасная вдохновляющая книга, Макконахи зараза живет жи
Прекрасная вдохновляющая книга, Макконахи зараза живет жизнью мечты! Из тех книг, что хорошо слуашется и вовсе необязательно читать
Начало было многообещающим, но потом все стало очень нудн
Начало было многообещающим, но потом все стало очень нудно, к сожалению. Автор рассказал свою историю, постарался максимально честно, но некоторые вещи мог бы и опустить, так как это в целом не очень приятно и диковато, без них можно было идею передать. Основная идея в том, чтобы наблюдать, быть в настоя...
Потрясающе!!! Не ожидала от этого актёра такого глубокого
Потрясающе!!! Не ожидала от этого актёра такого глубокого и филосовского отношения к жизни и к себе. Открыл себя совсем с другой стороны. Красавчик, с прекрасным чувством юмора!!!
24.08.2025
0Удивительное и трогательное путешествие к самому себе!
Удивительное и трогательное путешествие к самому себе!
Станет сокровищем для каждого упрямого искателя истины искусства жизни).
Спасибо Мэтью!
Спасибо прекрасному чтецу озвучки!!
Станет сокровищем для каждого упрямого искателя истины искусства жизни).
Спасибо Мэтью!
Спасибо прекрасному чтецу озвучки!!
в целом хорошая книга, очень приятный голос озвучивает, д
в целом хорошая книга, очень приятный голос озвучивает, добавляет глубины тексту , в целом как лёгкое чтиво рекомендую.
жизненные истины и опыт, зеленый свет
жизненные истины и опыт, зеленый свет
на редкость хорошая книга! ценности, мысли, идеи. я бы ск
на редкость хорошая книга! ценности, мысли, идеи. я бы сказала, что каждому надо ее прочитать. а еще лучше послушать, через голос и интонации как-то лучше ложится. рекомендую
- Показать еще
