В избранном
Читайте отзывы о Зеленый свет - Мэттью Макконахи

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.12.2025
0Мне понравилось. Нестандартный взгляд на жизнь, смесь фил
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Зеленый свет - Мэттью Макконахи
26.06.2022
0Интересен актёр. Решила узнать о нем больше . Оказался на
Интересен актёр. Решила узнать о нем больше . Оказался наполненной,интересной личностью. Близким мне по духу. Язык книги яркий, дерзкий,красочный,живой. Ощущение что находишься где-то рядом.
20.09.2022
0Нудятина с претензией на что-то великое и вдохновляющее.
Нудятина с претензией на что-то великое и вдохновляющее. В общем идея книги «верь и ты сможешь».
«Иногда все идет по плану, а иногда нет. Но это тоже часть плана». В общем полная чушь, не советую.
«Иногда все идет по плану, а иногда нет. Но это тоже часть плана». В общем полная чушь, не советую.
09.10.2022
0Отличная книга, написана с юмором , не скучно, полезна! П
Отличная книга, написана с юмором , не скучно, полезна! Просто история жизни. Ставлю 4 звёзды , так как не совсем согласна с автором , взятии в книгу ситуацию в США с Д. Флойдом - политика.
15.10.2022
0хорошая, легкая и в меру глубокая книга. временами застав
хорошая, легкая и в меру глубокая книга. временами заставляет смеяться, временами даёт пищу к размышлениям. ни разу не скучная.


Мне понравилось. Нестандартный взгляд на жизнь, смесь философии, алкоголя и мистики.
Озвучка хорошая, но мне наверное нужна будет ещё и печатная версия, чтобы сруктурировать некоторые моменты в голове. А то кажется, что из-за стихов и цитат пускала некоторые смыслы.
Меня прям хорошо встряхнуло, потому что это определённо другой угол зрения на жизнь, мне не свойственный. Автор объясняет логику и философию своих поступков часто серой моралью, но оттого живой и цепляющей.